Archivo de la etiqueta: play off

BALONCESTO: Resultados Cantera BC Murgi

resultados-cantera-bc-murgi-11-18-y-19-02-17

Pinchar en la imagen para ampliar

Wasapeo

Pinchar en la imagen para más información

BALONCESTO: Horarios Cantera BC Murgi

horarios-cantera-bc-murgi-10-18-y-19-02-17

Pinchar en la imagen para ampliar

Ferretería Palmero

Pinchar en la imagen para más información

BALONCESTO: Resultados Cantera BC Murgi

resultados-cantera-bc-murgi-10-11-02-17

Pinchar en la imagen para ampliar

Tecnomatik (nuevo)

Pinchar en la imagen para más información

BALONCESTO: Horarios Cantera BC Murgi

horarios-cantera-bc-murgi-9-11-02-17

Pinchar en la imagen para ampliar

Ferretería Palmero

Pinchar en la imagen para más información

BALONMANO: Resultados y Clasificación Primera División Andaluza (Fase de Ascenso a Segunda División Nacional)

RESULTADOS GRUPO GANADORES CRUCES JORNADA 2 (24-04-16)

Matahambre Colegio Maravillas

BM Sagrada Familia

37-27

CBM Lepe

(Descanso)

CLASIFICACIÓN JORNADA 1 (17-04-16)

Equipos

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS.

Matahambre Colegio Maravillas

1

1

0

0

37

27

10

2

BM Sagrada Familia

1

1

0

0

31

21

10

2

CBM Lepe

2

0

0

2

48

68

-20

0

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO GANADORES CRUCES JORNADA 3 (08-05-16)

BM Sagrada Familia

CBM Lepe

vs

Matahambre Colegio Maravillas

(Descanso)

.

RESULTADOS GRUPO GANADORES CRUCES JORNADA 2 (23-04-16)

BM INDALO PROMESAS

BM San José de la Rinconada

29-24

BM Lucena Ferretería Comaferr

(Descanso)

CLASIFICACIÓN JORNADA 2 (23-04-16)

Equipos

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS.

BM San José de la Rinconada

1

2

0

0

37

30

7

2

BM INDALO PROMESAS

1

1

0

0

29

24

5

2

BM Lucena Ferretería Comaferr

2

0

0

2

54

66

-12

0

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO PERDEDORES CRUCES JORNADA 3 (08-05-16)

BM San José de la Rinconada

BM Lucena Ferretería Comaferr

vs

BM INDALO PROMESAS

(Descanso)

Web BM Murgi 2

Pinchar en la imagen para más información

BALONMANO: Resultados y Clasificación Primera División Andaluza (Fase de Ascenso a Segunda División Nacional)

RESULTADOS GRUPO GANADORES CRUCES JORNADA 1 (17-04-16)

CBM Lepe

Matahambre Colegio Maravillas

21-31

BM Sagrada Familia

(Descanso)

CLASIFICACIÓN JORNADA 1 (17-04-16)

Equipos

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS.

BM Sagrada Familia

1

1

0

0

31

21

10

2

Matahambre Colegio Maravillas

0

0

0

0

0

0

0

0

CBM Lepe

1

0

0

1

21

31

-10

0

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO GANADORES CRUCES JORNADA 2 (24-04-16)

Matahambre Colegio Maravillas

BM Sagrada Familia

vs

CBM Lepe

(Descanso)

.

RESULTADOS GRUPO PERDEDORES CRUCES JORNADA 1 (17-04-16)

BM Lucena Ferretería Comaferr

BM INDALO PROMESAS

30-37

BM San José de la Rinconada

(Descanso)

CLASIFICACIÓN JORNADA 1 (17-04-16)

Equipos

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

DG

PTOS.

BM San José de la Rinconada

1

1

0

0

37

30

7

2

BM INDALO PROMESAS

0

0

0

0

0

0

0

0

BM Lucena Ferretería Comaferr

1

0

0

1

30

37

-7

0

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO PERDEDORES CRUCES JORNADA 2 (23-04-16)

BM INDALO PROMESAS

BM San José de la Rinconada

vs

BM Lucena Ferretería Comaferr

(Descanso)

Web BM Murgi 2

Pinchar en la imagen para más información

BALONMANO: Resultados y Clasificación Primera División Andaluza (Fase de Ascenso a Segunda División Nacional)

RESULTADOS PARTIDOS VUELTA 1ª ELIMINATORIA (10-04-16)

BM INDALO PROMESAS

BM Lucena Ferretería Comaferr

Matahambre Colegio Maravillas

26-30

29-31

30-23

BM Sagrada Familia

CBM Lepe

BM San José de la Rinconada

RESULTADOS PARTIDOS IDA 1ª ELIMINATORIA (03-04-16)

BM Sagrada Familia

CBM Lepe

BM San José de la Rinconada

28-22

41-27

27-37

BM INDALO PROMESAS

BM Lucena Ferretería Comaferr

Matahambre Colegio Maravillas

.

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO GANADORES CRUCES (17-04-16)

CBM Lepe

Matahambre Colegio Maravillas

vs

BM Sagrada Familia

(Descanso)

PRÓXIMOS PARTIDOS GRUPO PERDEDORES CRUCES (16-04-16)

BM Lucena Ferretería Comaferr

BM INDALO PROMESAS

vs

BM San José de la Rinconada

(Descanso)

Web BM Murgi 2

Pinchar en la imagen para más información